Пройдите наш профтест на сайте Форума ПроеКТОриЯ!
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Пройдите наш профтест на сайте Форума ПроеКТОриЯ!

31.08.2017

Приглашаем школьников пройти бесплатно профнавигационный тест!

                                           

С 1 по 4 сентября 2017 года в городе Ярославле по решению Главы Государства состоится Всероссийский форум профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ".

В Форуме примут участие более 500 старшеклассников со всей России, мотивированных на инженерное, научно-техническое и естественно-научное развитие, а также их педагоги.
Найти свое призвание в условиях быстро меняющейся технологической и экономической среды участникам Форума помогут представители ведущих работодателей страны, ставшие ключевыми партнерами и участниками форума - ГK “Ростех”, АО “Концерн ВКО “Алмаз-Антей”, ГK “Росатом”, ГK “Р-Фарм”, ПАО “Ростелеком”, Mail.Ru Group, БФ “Система”, РДШ, ОАО “РЖД”, ФИОП “РОСНАНО”, НИЦ “Курчатовский Институт”, ГK “РОСКОСМОС”, “Россвязь”, ПАО "Россети" ФРИИ и другие.
На Форуме для старшеклассников запланирована насыщенная образовательная программа: лекции и мастер-классы от ведущих инновационных отечественных компаний о технологиях и профессиях будущего.

Кроме того, во время проведения Форума школьники имеют возможность бесплатно пройти тест "Профсклонности", разработанный Центром тестирования и развития "Гуманитарные технологии".

Профнавигационный тест направлен на то, чтобы помочь выбрать направление для вашего образования и поиска вашей будущей профессии на основании оценки ваших интересов и склонностей.




Вернуться к списку новостей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность