Весенние i и Brand смены выездной программы - видео и работы участников
Online-заявка
+
ONLINE-ЗАЯВКА
  • Гарантируем Конфиденциальность

ico

Весенние i и Brand смены выездной программы - видео и работы участников

04.04.2017

1 апреля из заснеженной "Солнечной поляны" приехали 23 профессионала – участники iСмены и BrandСмены весеннего проекта "Профессионалы будущего".
Как говорят сами участники, эта программа – другая планета, и мы действительно оказались в новом мире. Каждый в программе смог попробовать себя в новой роли, выбрать для себя профессию и за неделю осуществить настоящий проект.

Что было на смене? Было целых три курса, которые участники освоили на очень глубоком уровне: бренд-менеджмент, интернет-маркетинг и офисное программирование. На каждом курсе было предложено несколько тем для проектной работы, но ребята решили взять новую высоту и объединить проекты разных смен. В итоге в последней день смены было представлено семь проектов.
На курсе "Бренд-менеджмент" было представлено три новых продукта: джинсы "SJeanS", помада "Shlain" и фитнес-батончик "EcoTwist", рекламные ролики которых вы можете найти ниже.


Два интегрированных проекта курсов "Интернет-маркетинг" и "Программирование" совместили маркетинговые технологии продвижения продуктов в интернете и информационные технологии обеспечения интернет-магазинов: детали для скейтов "Born2Skate" и наушники нового поколения NewSoul.
Проект по офисному программированию заключался в создании калькулятора с авторским дизайном.

Необычный проект защитили ребята на курсе "Интернет-маркетинг" - они создали авторский блог и за 3 дня раскрутили его с помощью контекстной рекламы, вирусных видео и конкурсов в социальных сетях. Ссылка на их страницу ВКонтакте.

Кроме образовательной программы (профкурсов и тренингов) было много творческих активностей: мы провели фотоквест, конкурс ремейков, играли на гитаре, читали друг другу любимые книги, ходили в бассейн и не только.
Фотоотчет можно найти в нашей группе ВКонтакте, а видео о смене посмотреть тут:


Презентации участников весенних смен Профлагеря
Нажмите, чтобы открыть

У вас еще есть возможность познакомиться с увлекательным миром "Профессионалов будущего" - приезжайте на летние смены!

Источник: ЦТР "Гуманитарные технологии"


Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест на будущую профессию.



Вернуться к списку статей

ico

Подписка на дайджест новостей

Данный e-mail уже есть в базе рассылки!

Гарантируем Конфиденциальность